28/05/2026
1000247704.jpg

सरगुजा समय बलरामपुर – अंबिकापुर
आरोपी रोहित शर्मा पिता स्वर्गीय लालबाबू शर्मा उम्र 28 वर्ष निवासी वार्ड क्रमांक 13 वाड्रफनगर, जिला बलरामपुर

मामले का संक्षिप्त विवरण इस प्रकार है कि पुलिस अधीक्षक बलरामपुर जिले के सभी थाना चौकी प्रभारी को muel अकाउंट पर कार्यवाही हेतु निर्देशित किया गया है।

इसी क्रम में वाड्रफनगर पुलिस को जांच के दौरान पाया गया कि भारतीय स्टेट बैंक शाखा वाड्राफनगर के खाता क्रमांक 39007623769 का खाता धारक रोहित शर्मा अपने मोबाइल फोन से जो उसके खाता से लिंक था ऑनलाइन गेमिंग के माध्यम से अपने मोबाइल नंबर 7509792769  के माध्यम से अलवर राजस्थान निवासी साजिद खान को 10650 रु की धोखाधड़ी किया गया है। 

पुलिस महानिरीक्षक सरगुजा एवं पुलिस अधीक्षक बलरामपुर के कुशल मार्गदर्शन में आज दिनांक 05/08/25 को आरोपी रोहित शर्मा के खिलाफ चौकी वाड्राफनगर में अपराध क्रमांक 148/25 धारा 318(४) bns कायम कर विवेचना में लिया गया विवेचना के दौरान आरोपी रोहित शर्मा पिता स्वर्गीय लालबाबू शर्मा उम्र 28 वर्ष निवासी वार्ड क्रमांक 13 वाड्रफनगर को चौकी वाड्रफनगर को तलब कर पूछताछ की गई जो जुर्म करना स्वीकार किया तथा अपने कथन में घटना में प्रयुक्त बैंक पासबुक तथा मोबाइल हैंडसेट को भी जप्त करवाया गया है।

आरोपी को विधिवत गिरफ्तार कर न्यायालय वाड्राफनगर में पेश किया गया जहां से उसे न्यायिक रिमांड पर जेल भेजा गया है प्रकरण में अन्य पहलुओं पर भी विवेचना जारी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *