• Mon. Mar 2nd, 2026

सरगुजा समय के खबर का हुआ पुनः असर वर्षो से जमें राजस्व निरिक्षक का हुआ तबादला लेकिन अभी भी बचे कुछ निरिक्षक

Mar 2, 2026

सरगुजा समय अंबिकापुर :- सरगुजा समय द्वारा लगातार जनहित के मुद्दों कों प्रथम प्राथमिकता से अपने खबर में प्रकाशन किया जाता हैं एवं आगे भी किया जाता रहेगा इसी क्रम में वर्षो से एक ही स्थल पर पटवारी रहने के बाद प्रमोशन होकर बने राजस्व निरिक्षक जिन्होंने अपने उच्च अफसरों के संपर्क एवं आशीर्वाद से प्रमोशन पाने के बावजूद एक ही स्थान या एक ही तहसील में सिर्फ स्थान बदलकर अंगद के पांव बन बैठें थे उन राजस्व निरिक्षकों का सरगुजा कलेक्टर ने तबादला कर दिया परन्तु उसके बाद भी कुछ राजस्व निरीक्षक इस तबादला सूची से वंचित रह गए अब देखने वाली बात हैं की इन राजस्व निरिक्षक का तबादला भी होता हैं या यह अपने किये सेटिंग में सफल होते हैं।

अगर आप भी रहना चाहते है अपने आस पास की खबरों से अपडेट तो सरगुजा समय ग्रुप में नीचे दिए लिंक में क्लिक कर के जुड़ सकते है👇👇
Follow this link to join my WhatsApp group: https://chat.whatsapp.com/IlmiehDSy3DJVTK5Zl1dnL
सरगुजा समय के यूट्यूब चैनल से जुड़ने के लिए निचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें: https://youtube.com/@user-kf7nt6iw7z
सरगुजा समय के डेलीहंट प्रोफ़ाइल में ज्वाइन कर के तत्काल सभी खबरों से रहे अपडेट: https://profile.dailyhunt.in/shubhan1804697051650
सरगुजा समय के व्हाट्सप्प चैनल से जुड़ने के लिए: https://whatsapp.com/channel/0029VaXyfh93QxS44HIwSq0z

तहसील का चपरासी लग्जरी कार में नशीला टैबलेट बेचते हुआ गिरफ्तार:: 608 नग नशीला टैबलेट जब्त कर जेल दाखिल की कार्रवाई
भू माफियाओं कों संरक्षण देने एवं स्वयं भू माफिया वाली प्रविति में काम कर करोड़ों की कमाई करने एवं बिना अनुमति विदेश में अइयासी करने वाले पटवारियों पर कार्यवाही कब?
भाजपा बी एल ए सुरेंद्र साहू के नाम पर अज्ञात व्यक्ति द्वारा (एस आई आर )मतदाता सूची में नाम काटने फर्जी दस्तावेज तैयार कर फर्जी हस्ताक्षर कर फॉर्म जमा करने के मामले में रिपोर्ट दर्ज करने थाने में दिया आवेदन। 

अन्य