• Sun. Feb 9th, 2025

ब्रेकिंग : DEO-BEO के हुए तबादले, शिक्षा विभाग ने जारी की लिस्ट, देखिये किसे कहा मिली नई जिम्मेदारी…!!

Dec 3, 2024

सूरजपुर। शिक्षा विभाग में डीईओ और बीईओ का ट्रांसफर किया गया है। इस संबंध में शिक्षा विभाग ने आदेश जारी किया है। सूरजपुर के बीईओ भानुप्रताप चंद्राकर का प्रशासनिक आधार पर तबादला कर दिया गया है, उन्होंने कवर्धा जिले के बोड़ला का विकासखंड शिक्षा अधिकारी बनाया गया है।

वहीं सारंगढ़ बिलाईगढ़ के जिला शिक्षा अधिकारी का तबादला किया गया है। विभावरी सिंह ठाकुर को सारंगढ़ बिलाईगढ़ का नया डीई बनाया गया है। वहीं डीईओ एलपी पटेल को शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय का प्राचार्य बनाया गया है।

अगर आप भी रहना चाहते है अपने आस पास की खबरों से अपडेट तो सरगुजा समय ग्रुप में नीचे दिए लिंक में क्लिक कर के जुड़ सकते है👇👇
Follow this link to join my WhatsApp group: https://chat.whatsapp.com/IlmiehDSy3DJVTK5Zl1dnL
सरगुजा समय के यूट्यूब चैनल से जुड़ने के लिए निचे दिए गए लिंक पर क्लिक करें: https://youtube.com/@user-kf7nt6iw7z
सरगुजा समय के डेलीहंट प्रोफ़ाइल में ज्वाइन कर के तत्काल सभी खबरों से रहे अपडेट: https://profile.dailyhunt.in/shubhan1804697051650
सरगुजा समय के व्हाट्सप्प चैनल से जुड़ने के लिए: https://whatsapp.com/channel/0029VaXyfh93QxS44HIwSq0z

अन्य