सरगुजा समय अंबिकापुर :- कहते हैं की अगर आप फर्श में हैं और अर्श तक
सरगुजा समय अंबिकापुर :- कहते हैं की अगर आप फर्श में हैं और अर्श तक का सफर तय करना हो तो उसके दो रास्ते हैं एक कड़ी मेहनत करके ईमानदारी से कार्य करते हुए अपने जमीर को बचा कर इज्जत के साथ फर्श से अर्श तक पहुंचना एवं एक दूसरा अन्य आसान रास्ता हैं की अपने जमीर को नीलाम करके खुलेआम दलाली करते हुए मान सम्मान को ताक में रख कर अनाब सनाब तरीके से पैसा कमाना इस रास्ते में आप फर्श से अर्श तक तो पहुंच जाते हैं लेकिन मात्र आर्थिक रूप से यहाँ आपके करोड़ों रूपए जो की दलाली पूर्वक तरीके से कार्य करके अर्जित किया गया हो उसमे आपके मान सम्मान आपका वजूद सब ताक में रह जाता हैं और ऐसा ही हाल शहर के चर्चित नामी पटवारी का हैं।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार पटवारी त्रिभुवन सिंह वर्ष 2018 से पहले एक गुमनामी के अँधेरे में खोय हुए थे इनका भाग्योदय वर्ष 2018 में मैनपाठ तबादला करवाकर अंबिकापुर के तरफ रुख करने के बाद हुआ।
उसके बाद ये पटवारी कम और भू माफिया वाली प्रविति में ज्यादा नजर आने लगे, पटवारी त्रिभुवन सिंह के छत्तीसगढ़ से लेकर इनके ससुराल तक के रिश्तेदारों को अर्जित अवैध सम्पति की बात हम अगले खबर में बताएँगे सबसे पहले आप इन महारथी पटवारी के करोड़ों के फार्म हॉउस के वीडियों को देखिए।

