देश दुनिया

पिता ने पहले मासूम बच्चों का गला काटा, फिर खुद भी जान देने का किया प्रयास….

Views: 116

Share this article

एक पिता ने इतना ख़ौफ़नाक कदम उठाया जिसे सुनकर आपकी रूह कांप जाएगी। सोमवार शाम को उत्तर पश्चिमी दिल्ली में भारत नगर के पास वजीरपुर जे.जे. कॉलोनी में एक पिता ने अपने दो और पांच साल के मासूम बच्चों का चाकू से गला रेत दिया। इसके बाद उसी धारदार हथियार से अपना गला काटकर आत्महत्या करने की कोशिश की।

इस घटना में छोटे बच्चे की मौत हो गई है। इसकी जानकारी पुलिस ने दी। 35 साल के शख्स और उसके बड़े बेटे को परिवार के सदस्यों ने घायल हालत में नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया। पुलिस ने कहा कि उनकी हालत गंभीर है और उनका इलाज चल रहा है।

पुलिस ने बताया कि शख्स ने पारिवारिक कलह से तंग आकर गुस्से और हताशा के कारण यह कथित खौफनाक कदम उठाया। उसके खिलाफ भारत नगर पुलिस स्टेशन में हत्या, हत्या का प्रयास और आत्महत्या के प्रयास का मामला दर्ज किया गया है।

पुलिस उसके परिवार के सदस्यों से पूछताछ कर रही है ताकि यह पता लगाया जा सके कि आखिर किस वजह से उसे इतना गुस्सा आया कि उसने अपने दो मासूम बेटों का गला रेतने के बाद खुद का गला काट लिया।

Tags:
NSUI के प्रदेश सचिव ने कांग्रेस के दो नेताओं को वाहन से मारी ठोकर
भारत की हार सह नहीं पाया युवक, फांसी लगाकर दी जान

ताजा खबर

जीवन शैली

खेल

गैजेट

देश दुनिया

You May Also Like