छत्तीसगढ़

सीएमओ ने की स्‍वास्‍थ्‍यकर्मी की पिटाई…इलाज के दौरान मौत

Views: 348

Share this article

गरियाबंद/राजिम। छत्‍तीसगढ़ के गरियाबंद जिले में एक युवक की पीट-पीटकर बेरहमी से हत्‍या कर दी गई। मृतक युवक स्‍वास्‍थ्‍यकर्मी है। बताया जा रहा है कि आरोपियों में समोदा नगर पंचायत सीएमओ केशराम साहू भी शामिल हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्‍जे में लेकर पोस्‍टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस ने मामला दर्ज कर फरार आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

घटना गरियाबंद के फिंगेश्वर थाना क्षेत्र अंतर्गत सेंदर गांव की है। जानकारी के अनुसार गोहरापदर में स्वास्थ्य विभाग में पदस्थ नेमसिंह ध्रुव की मामूली बात को लेकर समोदा नगर पंचायत सीएमओ केशराम साहू और उसके साथियों ने जमकर पिटाई कर दी।

पिटाई से नेमसिंह बुरी तरह घायल हो गया। जिसे इलाज के लिए अस्‍पताल में भर्ती किया गया, लेकिन स्‍वास्‍थ्‍यकर्मी ने इलाज के दौरान अस्पताल दम तोड़ दिया। युवक की मौत के बाद सभी आरोपी मौके से फरार हो गए। बताया जा रहा है कि मृतक युवक दीपावली त्यौहार मनाने गांव आया था।

यहाँ इंटरनेट सेवा फिर इतने दिनों के लिए प्रतिबंध…यह है वजह
17 साल के युवक की लाठी-डंडे और धारदार हथियार से हमला कर बेरहमी से हत्‍या…4 हिरासत में

ताजा खबर

जीवन शैली

खेल

गैजेट

देश दुनिया

You May Also Like